Мфя низкий амг

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не могу забеременеть 1,5 года. Была на узи поставили диагноз МФЯ(фото приложу), потом сдала кровь на гормон АМГ результат - 13,33 нг/мл. Месячных нет почти 2 -3месяца, в июне лежала в больнице с кистой. Не могу понять насколько это плохие показатели посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
Теги: амг при мфя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-29 11:15
Здравствуйте. Ничего смертельного нет, есть гормональный сбой. АМГ повышен. Сдавали другие анализы?