Показатель АМГ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня показатель амг 0,96. Возможно ли самой забеременить с таким показателем? И возможно ли повысить этот показатель?
Для справки: У меня эндеметриоз. Прооперированы оба яичника, одного из них субтотальная резекция. Узи показывает что овуляция есть, фоликулов достаточно, эндометрия хорошая
Теги: идут ли месячные при низком амг, низкий амг и задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Куликов Илья Александрович
гинеколог 2016-04-27 13:33
Добрый день, Светлана!
У Вас наблюдается незначительное снижение уровня АМГ по причине операции на яичниках. С таким уровнем АМГ возможно наступление самостоятельной беременности. У Вас существуют другие причины, снижающие шанс наступления беременности (эндометриоз). Вам необходимо пройти комплексное обследование у врача акушера-гинеколога (эндокринолога). Вы можете это сделать у Нас в клинике.
С уважением,
Куликов Илья Александрович