Межреберная невралгия

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит с эрозиями, геморрой
Здравствуйте, у меня межреберная невралгия. Скажите пожалуйста какими препаратами можно лечить если у меня гастрит с эрозиями, а в большинстве назначаемых препаратов это является противопоказанием. Две недели делали уколы Дексалгина и мазь амелотекс. Толку нет. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-05 10:44
Здравствуйте.

Если у Вы не переносите препараты НПВС, то Вам ничего не остаётся, как применять их местно, вольтарен или амелотекс-гель втирать 2 раза в день в теч. 14-ти дней в область грудного отдела позвоночника и грудной клетки, а также мильгамма по 1 уколу 1 раз в день в теч. 10-ти дней, а также щадящий режим и ограничение подвижности позвоночника и грудной клетки, ношение специального корсета, физиотерапия, мануальная терапия на грудной отдел позвоночника, иглорефлексотерапия, массаж. Баклосан по 10 мг 3 раза в день в теч. 2-3-х недель, для расслабления мышц и освобождения воспалённых нервов.