Межпозвоночных груза с5/6
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результату мрт. Беспокоит небольшие давящие ощущения в височной части, может от это являться последствием грыжи? А неврологу запись только на следующей недели. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо. Результат мрт во вложении.
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-08-25 23:57
Здравствуйте. Вряд ли подобные ощущения связаны с грыжей. Грыж может лишь косвенно влиять, затрудняя нормальное кровоснабжение головного мозга. Но сама по себе причиной головных болей быть не может.