Межменструальные выделения, 14 день цикла, середина цикла

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза, гастрит
Здравствуйте, в октябре была замершая, делали чистку, после этого в декабре с 1 числа пришли месячные, следующий цикл начался только 17 января на 48 день цикла. По узи посмотрели все хорошо, отклонений нет. Гормоны проверили по анализам тоже все хорошо. Дали разрешение на планирование дальше. Пробуем в этом цикле уже с числа 24 января. Сегодня по календарю 15 день цикла. Почему то со вчерашнего дня мажет немного алой-коричневатым выделением. Ничего не болит, после секса тоже не болит. Замечаю только на бумаге. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-31 10:10
Здравствуйте! Вероятно это связанно с овуляцией
Платная консультация
юлия 2021-02-07 11:16
Доброго дня Доктор! После выделений (пост проедыдущий) на 20 день цикла выделения стали темно коричневыми, продолжаются до сегодняшнего дня 22 дня цикла не скажу что прям много, ничего абсолютно не беспокоит. Ничего не болит. Сегодня утром встала дай думаю сделаю тест. Он показывает слабую вторую полоску. Месячные ещё не скоро, хотя в прошлом цикле на 50 день пришли, обычно цикл у меня 30-35 дней. P. s. Заметьте я принимаю ещё железо
Пожалуйста подскажите что это может быть? Завтра иду на узи, но жду не могу успокоиться.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-07 11:31
Беременность исключить невозможно. Может угроза выкидыша либо воспаление либо гормональный сбой