Кровь в середине цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, С 13-19 шли месячные. После 8дней бы до всё хорошо. Начиная с 28 числа идет кровь, как при месячных уже 7 день. Ежедневке меняю каждый час, не всегда но практически большинство она вся пропитана. Слизи нет. Чаще всего после тренировки я прям чувствую, как кровь вытекает. Иногда тянет живот. Половой акт был не защищенной, но беременность исключаю. Есть маленькая эрозия, но врач сказала лечить не надо сама пройдет. Ничего не пью из лекарств. Ребенок есть 8мес. Месячные пришли болючие через 2-3 месяца стали проходить терпимо. Делала узи трансвагинально, сказали все хорошо. Диагноз: признаки расширения овариальных вен с слева. Вот скоро новые месячные, через 10 дней, а эта кровь не проходит. Первый раз такое. Цикл до бер был 29-30 дней. Сейчас 25-30 дней. Не пойму что такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-04 19:07
Здравствуйте. Иногда бывает такая бурная овуляция. Сделайте УЗИ в дни выделений