Межличностные отношения

Спрашивает: Nick2115
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Мне 35. За последние 15 лет успел жениться, развестись два раза. Ростут 2 замечательные дочурки. 12 лет назад работал в гаи. Она работала на скорой. Так и познакомились. Закрутилось. Она была замужем, я женат. Вобщем все продлилось пол года. Но эти пол года незабываемы! После много лет не виделись. Летом прошлого года встретились. Оба свободные от всяческих обязательств. Но к моему величайшему сожалению человек очень изменился. Достаточно быстро я понял, что с ее стороны интерес сугубо меркантильный. Пытался говорить об этом. Она осталась с двумя детьми. Я совершенно не жадный человек. И зарабатываю достаточно для того, что бы содержать семью. Ни в чем им не отказывал. Но однажды в декабре увидел ее переписку в вацапе с таким же "ослом" как и я. Естественно попрощался. Но забыть не могу! Хоть что делай, а из головы не выходит. Да и честно признаться, никого так не любил. Она это знает. Медик, да еще и по образованию психолог. Сейчас она пытается все вернуть. Вроде взрослый мальчик, а с тем, что б забыть человека справиться не могу. Помогите, пожалуйста, советом. Заранее благодарен.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, Nick2115.
Благодарю за вопрос.

Если бы эта ситуация была программным кодом, то как бы вы описали алгоритм по которому вы получали то, что не можете забыть? Что именно вам давал этот человек, чего нет в вас?

После того как разберетесь: Как вы можете это, то что вам не хватает воссоздать в себе и стать целостным внутри? Найдите это и практикуйте в своей повседневной жизни.

Представьте в воображении этого человека и поблагодарите его за все хорошее и все уроки жизни, которым он (человек) вас научил. Поблагодарите вслух. Произнесите те качества, которыми вы стали обладать благодаря этому человеку. Посмотрите на него с любовью, любовью Создателя (не мужчины к женщине). Представьте и произнесите "Я возвращаю твою часть души и забираю себе свою и БлагоДарю за весь опыт, которому ты меня научила. Ты для меня учитель". Представьте, что это происходит, как происходит. Наблюдайте за чувствами, эмоциями, реакцией тела. Произнесите далее я с БлагоДарностью тебя отпускаю. Да будет так с сего момента.
Образ может раствориться или уйти, или может произойти еще что либо.

Если почувствовали облегчение, то все хорошо. Если нет, значит не достаточно глубоко разобрались в ситуации. Не сумели выйти из нее для искренне честного просмотра.
В этом случае обратитесь к специалисту за помощью. За пару сеансов у вас все получится.

После этого очень хорошо бы составить список целей, найти ресурсы и составить план реализации поставленных целей.

Практикуйте энергетические практики.
С любовью, Натали Боос.
скайп Natali. Russia1