Метроррагия. Выкидыш

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сальпингоофорит
Здравствуйте, у меня с 17-22 сентября были месячные. 30 сентября снова началось какое то кровотечение, после полового акта. Была у гинеколога, сказала воспалительный процесс в матке. Назначила лечение. Сходила на УЗИ, на мой взгляд совсем не опытный человек. На фото УЗИ как будто есть эмбрион. Пожалуйста помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-18 12:04
Добрый день, трудно судить по картинке, плохое качество, если у Вас есть недоверие к специалисту, Вам стоит сдать кровь на ХГЧ и сделать в другом месте УЗИ ОМТ.