Не останавливается кровотечение после выкидыша

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: уреаплазма парвум, ВПЧ 16, эрозия
Здравствуйте,
8 дней назад случился выкидыш на раннем сроке (где-то 3-4 недели). сделала трансвагинальное узи, показала что все чисто, вышло само и в чистке не нуждаюсь. Лечение не было назначено, т. к. врач сказал что все в порядке и соответствует дню нового менструального цикла. Сегодня уже 8 день после выкидыша, но кровотечение не останавливается и такое ощущение что не собирается. Какие мои дальнейшие действия? И что необходимо пройти для планирования новой беременности? (у меня проблемы с тестостероном и пролактином-повышены)
Теги: после выкидыша не останавливается кровотечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-11 16:21
Здравствуйте! Нужно к врачу очно. Может быть кровомазание, но не кровотечение. Перед планированием нужно сдать анализы на гормоны, соответственно, сделать УЗИ, анализы на инфекции
Платная консультация
Ирина 2015-11-11 20:41
Спасибо большое за быстрый ответ. Но скажите, если кровомазание, то какие могут быть причины? А на инфекции совсем недавно сдавала. Обнаружено ВПЧ16 и уреаплазма парвум. Скажите нужно ли это лечить? Мой гинеколог сказала что в лечении это не нуждается. А гормональные проблемы с тестостероном и пролактином. Снижаю метипредом и достинексом соответственно. Можно ли забеременеть с такими проблемами и избежать выкидыша и проблем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-12 10:53
Кровомазание после выкидыша - это нормально. Там же фактически, оторван эндометрий. Кровит, потому что это рана. По инфекциям нужно понимтаь количество
Платная консультация
Ирина 2015-11-12 12:27
Елена Викторовна, спасибо вам большое за ответ.