Выкидыш на 2 неделях

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,20 сентября начало сказать бежевым как перед началом месячных, 21 сентября месячные не начались, мазало переодически. 22 сентября сделала тест клеар Блю показал 2-3 недели. Записалась к врачу. Сегодня 23 утром началось кровотечение как при месячных. Пришла к врачу, она сказала что срок маленький и если пойдут выделения как месячные то произошло выкидыш. И отправила домой, сказав что на прием через неделю. Сейчас вышло плодное яйцо. Скажите мне нужно идти сразу к врачу, или как она сказала через неделю? Или искать мне другого врача
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-28 08:17
Добрый день.
В первую очередь сдайте кровь на ХГЧ для подтверждения беременности.