Месячные после выскабливания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,14 сентября улалили спираль с последующей чисткой, т. к. стояла 15 лет началось кровотечение (3 недели), 17 сентября выписали, анализы в норме, матка чистая, месячные пришли через 40 дней и длятся уже 9-й день, скажите это нормально? Врач прописала в эти дни пить антибиотик Цифран'ст. Взяли анализ на гистологию: простая железисто-кистозная гиперплазия без атипии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

2 ответа

Елена 2019-11-03 06:57
Буду признательна за ответ специалиста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-03 10:05
Здравствуйте. Выделения в норме при менструации могут длиться до 10 дней. Но если будут дольше, нужно к врачу очно, сделать УЗИ для понимания ситуации