Подскажите это норма или нет?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в 2020 году 9 октября я попала в больницу с кровотечением, после выскабливания назначили микрогенон. На след. Месяц опять кровотечение назначили регулон ничего не подошло, назначили кровоостанавливпющие табл. И уколы. Месячные всегда шли вовремя просто были очень обильные. Посоветовали "Мирену" 18 сентября 2021 г. начались месячные 21 сентября помтавили мирену с 10 октября пошли кровянистые выделение прям хорошо с 17 октября пошли сильнее я поняла что это месячные все это время я на транексаме закончились и 1 сутки было чисто и с 25 числа опять идут и идут кровянистые аыделения как будто месячные уже 6 дней не останавливаются, хляпают даже сгустками и опять я на транексаме. На УЗИ показало что все в порядке Подскажите это норма или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-31 11:04
Добрый день. Нет, это не норма, если настолько обильно и длительно они идут. Прикрепите пожалуйста сам протокол УЗИ
Платная консультация
Людмила 2021-11-01 10:58
Добрый день! Спасибо вам за ответ! Я чуть позже приложу ответ УЗИ. А скажите пожалуйста Мирена сиавиться только после выскабливания или необязательно? Спасибо заранее за ответ.