Вторые месячные?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу спросить вот что. В общем у меня с 7 по 13 сентября были месячные.16 сентября был незащищенный половой акт, и я выпила 1 таблетку постинора, вторую через 12 часов. На второй день после этого у меня резко стала жирная кожа, волосы на голове плохо промываются, затем появились прыщи, начались белые выделения, и ещё у меня три дня подряд было сильное возбуждение, с которым мне было тяжело усидеть спокойно (все это обычно происходит перед месячными, но в меньшем объеме), вчера у меня заболел живот, затянул, так, как при месячных. Когда я добралась до дома, обнаружила у себя кровь, темно коричневого цвета, густая. Ее было мало и прокладку я не стала одевать. Сегодня же утром я проснулась и обнаружила, что в крови буквально все место, где я лежала, я встала и пошла в душ, и на пол огромными каплями капала кровь, пока я шла, я даже не чувствую как она вытекает, она просто идёт
Скажите пожалуйста, это все из-за этих таблеток? Или это кровотечение это не месячные? Ведь они пришли через 8 дней после нормальных месячных и почему так много крови. Я учусь в медицинском, поэтому у меня нет времени сходить к гинекологу, прошу, помогите
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-23 09:27
Здравствуйте! Это связано с приемом препарата.