Метронидазол только от анаэробных бактерий?

Спрашивает: Lana
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хр. цистит
Здравствуйте, уважаемый доктор, мне назначили свечки с метронидазолом от таких бактерий в мазке- E. coli и Enterococcus faecalis - все 10 в 3 степени но с покраснением преддверия влагалища. А у меня сомнения- можно ли лечить метронидазолом, который оT
анаеробн. Бактерий? Какими свечками можно пролечить мои бактерии в мазке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-04 16:29
Здравствуйте. Если у вас обнаружен фекальный энтерококк, то метронидазолом вы его не вылечите. Как вы написали он действует только на анаэробы. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.