Лейкоциты и бактерия в мазке чем лечить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в мазках повышены лейкоциты. И фемофлор не в норме. Назначили свечи гексикон и спринцевание тантум роза. Лечила 12 дней. Пересдала, лейкоциты выросли. Думаю эту бактерию которая обнаружена в фемофлоре только антибиотик уничтожит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-04 17:53
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго