Лейкоциты в мазке- чем лечить

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна.
Была гистероскопия, врач при выписке назначил Тержинан, сказав, что много лейкоцитов в мазке, 60.
Пролечилась, сделала маок 30-0
Вагаферон делала свечи, и опять чувствую, что не все пролечила, так как есть ощущения того, что щипит у меня, некомфортно. Все неприятные ощущения вылезают за неделю до месячных примерно.
Что делать дальше, врач еще рекомендовала гексикон, я в растерянности, сколько мне еще эксперементировать.
По инфекциям чисто.
Чем мне пролечиться еще
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-10 17:14
Здравствуйте! Если есть возможность, то сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и лечится соответственно результату