Может ли помоч нитрофурантоин если фосфомицин не помог?

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Вагинит, диабет
Здравствуйте, уважаемая врач, я у вас консультировалась осенью. От условно- патогенных бактерий в мазке мне не помог Монурал /3 х кратно/. По антибиограмме для всех бактерий чувствительность к Нитрофурантоину, который мне теперь назначают
У меня вопросы:
1. Может ли помоч нитрофурантоин от бактерий в мазке, если фосфомицин не помог? Всё-таки это уриносептики.
2. Надо ли мне попробовать пролечиться Нитофурантоином и сколько дней?
стоит ли лечиться нитрофурантоиним, т. к. уже назначали свечи с антибиотиком, затем монурал с флюомизином и без улучшений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-22 07:32
Здравствуйте!
  1. Если монурал не помог, тт я не вижу смысла принимать нитрофуран