В мазке бактерии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,

подскажите в мазке обнаружен enterococcus faecalis 10*4, назначили свечи нео-пенотран форте?

Этого лечения будет достаточно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-15 16:12
Здравствуйте. По столь ограниченной информации никто не даст Вам ответ. Что по обычному мазку? Жалобы? Какие? То, что Вы пишите - бакпосев.
Платная консультация
Оксана 2021-03-15 16:18
Да, бакпосев. Инфекций, грибов не обнаружено. Жалобы на выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-15 16:24
Оксана, Вы не ответили на мои вопросы в полной мере
Платная консультация
Оксана 2021-03-15 16:30
Воспалительный тип мазка Тип ІІ, флора паличкова
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-15 16:33
Это не мазок на флору, а цитология.
Уважаемая Оксана, не заставляйте вытягивать из Вас по слову. Создается впечатление, что это мне нужно Вас проконсультировать, а не Вам нужна помощь, извините. Уважайте мое время.