Метастазы в печени

Спрашивает: Рауль
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, мы сегодня эмерте нам дали это заключение: Венецианская медицина, научно-исследовательский институт
2.

Отделение ультразвуковой диагностики
Один миллиард двадцать один миллион шесть тысяч четыреста шестьдесят девять
Ультразвуковое исследование брюшной полости
Операция-холецистэктомия
Контуры печени правильные, четкие, сагиттальные размеры в пределах нормы,
NCTA Caledon превращается в 2 см, паренхима однородная мелкозернистая
Структура и структура. Эхогенность однородная - racadm увеличился.
Гуйлинь желчевыводящих путей разведенных не Гуйлинь кровеносных сосудов
Garganese не
Паренхима печени на седьмом сегменте очерчена,
Неоднородная структура гипоэхогенной структуры. Сосудистый
Размер формаций Can 2,6 - 2,8 - 1,7 - 0,9 CM метастазы в печени,
Также Перкинс составляет 0,6-7 см-аналогично строению Ариан.
Общий желчный проток 0,5 см, дверь Вена 1,0 см.
Брюшная аорта 1,7 см, нижняя полая вена 1,6 см парааортальная.
Часто лимфатические железы не развиваются.
Контуры поджелудочной железы правильные, четкие, паренхима однородная зернистая
Структура и структура эхогенности однородные-несколько повышенные.
Размер поджелудочной головка 1,8 см, тело 1,7 см, хвост 1,9 см. Ненормальный
Изменения не являются генами.
Оба почечных контура, прямые, Mapi, правый размер 10,6-5, 2 см,
Паренхимы 1,6 см. Сгибание системы уголовного преследования, разбавленное, нет. Оставил
Почки, размер 10,6-5,4 см, паренхима 1,6 см, сгибание системы фелонии
Разбавлять нельзя. Обе почки выражены гиперконом
Структура вставок, которые не испускают акустический сигнал-соль
Страз.
Контуры мочевого пузыря, правильные отчетливые патологические изменения имеют
Детектор.
Структура контуров селезенки правильная, ясная, однородная, и
Структура селезенки размером 11,9-3,9 см, селезенка венозная, площадь 0,4 см.
Рекомендуется консультация онколога
Категория: Онколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Можете сфотографировать и прикрепить фото протокола МРТ.