Месячных нет уже 5 месяцев

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет. Бывает иногда очень сильно болит живот но через некоторое время проходит. Иногда болит голова.
Здравствуйте, мне 12 лет месячные были 22 января 2015 года и закончились 24 января 2015 года больше не было уже прошло почти 5 месяцев. Что мне делать? Это нормально или нет? Маме боюсь сказать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Это нормально. В период установления цикла могут быть длительные задержки. Вы половой жизнью не живете?
Анна 2015-06-07 18:58
Нет
Аня 2015-06-09 15:57
Спасибо)