12 лет месячные

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Меня зовут Полина. Мне 12 лет. У меня были месячные только в январе, а в феврале нету их. И ещё когда прокладку одеваю у меня там как коричневое пятно . И пахнет месячными. В январе неделю шли но как 5 дней нормально шли а пятый и шестой такие маленькие капельки. Это страшно? СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 09:58
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова