Беременность, если тянет живот

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, 5 января и 7 января быз защищённый половой акт, парень вытащил, кончил в презерватив, ласки перед этим были без презерватива, но он не вставлял. До месячных 3 дня, за неделю болел низ живота, а последние два дня - весь живот. Может ли это быть беременность? Или что то другое? (Что например)? Огромное спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-17 08:57
Добрый день, Юлия.
Беременность в вашей ситуации маловероятно. Скорее всего это ПМС.
Платная консультация
Юлия 2018-01-17 09:01
Спасибо большое, скажите пожалуйста, 5 числа был первый половой акт, 7 - второй, это нормально, что после первого день шла кровь, как месячные, только цвета другого и боли тянущие? И может ли ПСМ стать проблемнее (в плане того, что больнее будет)?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-18 20:32
Да, это нормально. ПМС не должен измениться.