Беременность или сбой цикла

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Я девственница. Месячные всегда были в начале месяца. В январе были с 6 по 12. Был петтинг(немного смазки могло попасть на малые половые губы, пальцы были сухие, проникновения не было) Были сильные переживания на счет беременности на протяжении недели. 23 января начались месячные, но не такие обильные, но и не мажущие. Могла ли я забеременеть или это сбой цикла из-за сильного стресса? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-30 09:06
Здравствуйте. Беременность исключена.
Лариса 2018-02-01 10:41
Когда ждать месячных?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-03 07:14
В твоём возрасте цикл ещё может быть нерегулярный. Когда ждать предусмотреть нельзя.
Лариса 2018-02-03 09:46
Сейчас начал болеть живот и грудь, если начнутся в начале февраля это нормально?