Кровь между месячными

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Была эрозия, говорили немного недоприжгли, но при последнем осмотре сказали чистай шейка
Здравствуйте, месячные с 12 лет, иногда бывали перебои, была эрозия (лет в 14 обнаружили) полгода назад прижгла, в начале январе должны были быть месячные, но вместо них было с 5 по 15 января по небольшому количеству крови (не коричневой, а красной или розоватой) (одна тонкая прокладка только по центру заполнялась за день) потом пошла к геникологу, она сказала с виду все нормально (мазок 8-8-10) но теперь с 22 января опять появилось некоторое количество крови каждый день (ежедневка может испачкаться полностью)
Не знаю из-за чего может быть такое. В декабре начала качать пресс, может как-то связано? Но после появления крови перестала
Сказали сделать узи и сдать кровь, но после того как придут нормальные месячные. Но мне страшно, вдруг что-то серьезное?
Может сделать что-то сейчас?
Полгода назад говорили на узи что мультифолликулярные яичники
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 11:44
Здравствуйте!
Ничего страшного! У вас гормональный сбой!