Месячные выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, раньше до беременности пила ок, после родов был большой перерыв и решила опять пить таблетки новинет. Начала их принемать во время первых месячных как я думаю но уменя сомнения так как были скулные выделения потом прекратились и через день опять появились и на протяжении всего периуда месячные бы скудные и коричневого вида, после так называемых месячных начались выделения так же коричневого вида они так и продолжаются пока пью таблетки. Что жто за выделения побочный эфект или организм так на пих реагирует привыкает. Стоит ли мне их прекратить ихи еще пару курсов пропить?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-26 08:44
Здравствуйте! Продолжайте приём препарата. Это адаптационная реакция организма к препарату