Месячные в середне цикла при приеме ок

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, начала пить хлое после отмены гв через месяц(дочери год и 9 мес. До беременности тоже пила хлое 9 мес и такого не было). то есть это моя первая пачка. На 16 таблетке сегодня мажущие выделения. Нормально ли это. И что делать если выделения перерастут в месячные? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 10:25
Здравствуйте. На протяжении 6 месяцев идёт адаптация организма к ОК. Поэтому могут быть меж менструальный выделения. Если это состояние будет продолжаться больше 6 мес или выделения будут обильные рекомендую сменить ОК.