Месячные темно-бурого цвета

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация: планирую беременость, врач назначил дюфастон, т. к. месячные были скудные. Прописала 2 месяца (месячные стали намного обильнее.) Цикл в норме (строго 28 дней). В срок начался цикл, но вместо месячный темно-бурая "мазня". Скажи, пожалуйста, о чем это может говорить? Стоит ли идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 19:55
Здравствуйте. Дарья, все-таки не "скажи", а "скажиТЕ" - мы с Вами лично не знакомы:)
Вы исключаете беременность?