Долгие месячные темного цвета

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! У меня начались месячные 1го сентября, через 5 дней как обычно начали заканчиваться, но после стали более обильными и темного цвета. Продолжаются 11 дней. Сделала тест, видна вторая слабая полоска. Живот нигде не болит. Такое впервые. На днях иду к врачу, скажите, может ли это быть внематочная беременность?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Добрый день, это конечно может быть внематочной беременностью, вам следует сдать кровь на хгч, по этому анализу можна будет сказать есть ли действительно беременность и какой срок беременности. С результатами хгч нужно идти к гинекологу
Платная консультация
елена 2016-09-11 16:38
Спасибо. При обычной беременности может такое быть?
При нормально протекающей беременности такого не должно быть