Месячные стали меньше выделений

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В связи с появлением м/п грыжи поясничного отдела позвоночника месячный стали приходить: вместо 5 дней - 2 дня; в один день месячных расходуется одна прокладка(вместо 4-5); выделений стало меньше (словно мажет). Подскажите это грыжа так влияет? Нормально ли это? Что может быть причиной такого сбоя? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-12 21:01
Добрый вечер, грыжа так влиять на менструацию не может, нужно сделать УЗИ ОМТ.