Выделения белые, месячные стали идти 2-3 дня

Спрашивает: anelem
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите у меня выделения белые уже год каждый раз при половом акте и так на трусиках, месячные стали идти 2-3 дня. Меня это очень беспокоит. Миомы 3, большая 4 сантиметра. При половом акте иногда присутствует боль, чего раньше не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-18 23:33
Здравствуйте. Вам необходимо пройти обследование. А по результатам лечение. Такие выделения являются признаком дисбиоза влагалище, что требует лечения.
anelem 2017-11-19 11:04
Спасибо