Месячные стали скудными в первый день

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доброго времени суток. У меня пошли месячные. Как обычно. Обильные, как всегда. Но в половине второго дня стали скуднее. Сейчас 3 день. Они достаточно скудные. С чем это может быть связано? Сейчас у меня сложный период в жизни. Постоянный стресс, слёзы и все тому подобное. Может ли это быть причиной? Беременность, на самом деле, исключаю. Молодой человек пользуется презервативом+прерванным половым актом. Т. е. в меня не кончает даже. У меня было уже что-то подобное около полу года, но все равно очень переживаю. Что это может быть? Учитывая, что первый и половина второго дня были очень обильные выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 11:58
Здравствуйте. "Постоянный стресс, слёзы и все тому подобное. " - вот это и может влиять
Платная консультация
Таня 2018-03-17 12:00
Спасибо большое за быстрый ответ. Хорошего дня)