Месячные стали более густыми именее обильными

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, второй раз подряд отмечаю, что месячные стали менее обильными, но более густыми и темнее, чем обычно, также сократилась их продолжительность, раньше было 5 дней, сейчас на 4-й уже почти ничего нет. С чем это может быть связано? Все остальное как обычно, цикл стабильный (28 дней), болей нет, неприятных запахов нет, между месячных никаких выделений нет. В общем никаких неприятных или необычных ощущений нет. Постоянный партнер, ОК не принимаю, предохраняемся с помощью презервативов. Детей нет, беременностей не было, абортов не делала. Никаких лекарств не принимаю, хронических заболеваний не выявлено. В последнее время серьезно не болела, антибиотиков и других сильных препаратов не пила.
Теги: месячные стали густыми
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 15:02
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ и обязательно - коагулограмму (возможно, повысилась свертываемость)