Месячные с темной кровью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, хочу у вас спросить, нормально ли, что у меня после первого раза шла кровь три дня, затем она закончилась и через два дня появились боли в низу живота, но на утро у меня появилась темная кровь, как при месячных и боли сразу ушли, но до менструации оставалось 8 дней , мог ли перестроиться цикл и всё ли будет хорошо?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 11:51
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2021-08-01 11:54
Спасибо большое, но у меня уже кровь стала обычного цвета как и при обычных месячных, спустя два часа, но при этом ничего не болит и не беспокоит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 11:57
Тут нет вопроса. Ответила Вам