Темная кровь после месячных

Спрашивает: Юлия Рустамовна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый вечер, доктор! Планируем беременность, пока не получается. В апреле был самопроизвольный выкидыш. Два цикла отдохнули. Цикл обычно длится 30-31 день. Ждала менструаций на 29 августа. Они пришли 24 августа, на 26 день цикла, на 5 дней раньше. Половой акт был 3 и 7 августа и после этого не помню в какой день. В общем, месячные начались продлились два дня вместо обычных 5 дней. А сегодня идут какие черно- коричневая кровь. Ничего кроме достинекса, хелат железа не пью. Тест не делала. Что это может быть? Понятно что к врачу надо идти. Но пока средств нет и доктор в отпуске, поэтому чтобы успокоиться пишу Вам. Прошу ответить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 18:42
Здравствуйте! Это может быть и выкидыш и воспаление. Необзодимо сделать узи