Кровь после месячных, не выкидыш ли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю эутирокс 50 мг. Эстродель до 11 дня цикла 2 нажатия. Потом до 17 1 нажатие. На фоне так же дифертон 2 в день. И с 16 по 25 день дюфастон. К сожалению в предыдущем цикле не успевала принимать лекарства как раньше в одно время, поэтому могла выпивать в разное время вечером, но с разрывом между обычным приёмом не более 5 часов. Месячные пришли, шли так же как обычно, единственное обычно грудь не болит, а в этот раз немного болела. И обычно месячные идут дней 5,7. А в этом цикле шли 9 дней мажущиеся. А на 10 день пошли как будто заново месячные. В день уходит 1 прокладка максимум, но кровь не выглядит старой (на туалетной бумаге и вовсе красная алая). Если на 8,9 день живот подбаливал, то сейчас никаких болей нет, если много не хожу (когда много хожу как будто слегка тянет, как при месячных). Половой акт последний был 12 дней назад, предохраняемся прерванным образом. Боюсь, что вдруг выкидыш. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2023 года

1 ответ

Анастасия 2023-05-15 09:03
Ещё хотела сказать, что в предыдущие циклы принимала эстродель в дозе 62,5. А в этом мне опустили на 50. Может поэтому?
В 9 день заходила в парилку, но буквально на 5 минут и там было всего градусов 40