Кровь на 14 день цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Цикл 28-30 дней. На 14 день пошли темно розовые выделения. Идут уже 3 дня. В начале были темно-розовые (со слизью), а на третий день уже алая кровь. Как будто больше становится. Но прокладка за 3 часа ещё и на половину не намокла. Болей нет. ПА был перед месячными, в конце прошлого цикла. И сейчас, на 15 день цикла. После ПА крови не было. В январе посещала доктора. Тоже были выделения в середине цикла. 4 дня. Мажущие. Мазок выявил небольшой дисбиоз. Узи без отклонений. Онкоцитологию не брали, т. к. год не прошёл от предыдущего анализа. Помогите, пожалуйста. Что это может быть? Могло ли за пару месяцев что то образоваться нехорошее? За 10 дней до этого удаляла сложный зуб, пила антибиотики и нимесил несколько дней, ела очень мало. Могло ли это повлиять? Когда идти к доктору теперь?
Я не пью никаких гормонов. Абортов не было. Месячные 5-7 дней. Стабильно. Партнёр постоянный. Планируем ребёнка.

Беспокоит, что уже кровь пошла жидкая, алая. Три дня и как будто не собирается заканчиваться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-23 15:41
Здравствуйте!
Прономеруйте пожалуйста ваши вопросы по правилам сайта
Платная консультация
Анна 2021-03-24 07:12
Здравствуйте.
1. Что это может быть?
2. Мог ли врач в январе не заметить патологии при узи и осмотре?
3. Могла ли появиться какая то серьёзная патология за пару месяцев?
4. Могли ли повлиять стресс и недоедание?
5. Это может быть связано с ПА на 15 день цикла?

5 день. Кровь каплями жидкая темно-красная. Вижу, когда иду в туалет и на прокладку иногда выделяется. Хватает одной прокладки (не ежедневки) на день. Добавились тянущие боли внизу живота, как при менструации. Чувствую яичники, особенно правый. Тест отрицательный.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 08:13
  1. Либо гормональный сбой либо овуляторное кровотечение, норма
  2. Маловероятно
  3. Да могла
  4. Да мог
  5. Маловероятно
  6. Сделайте узи
Платная консультация
Анна 2021-03-24 08:32
Большое спасибо за ответ, Маргарита Гегамовна. Сегодня иду ко врачу