Выделения с примесью крови

Спрашивает: Indira111
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, после ПА заметила выделения со сгустками крови, с 25 марта по 29 марта каждый день па без защиты, 28 марта заметила светлокоричневые выделения, 29 марта ночью после па уже были выделения с прожилками крови красной крови, месячные были с 14 по 20 марта обычно цикл всегда у норме (но должны были прийти 8-9 марта, у гинеколога была 31 января был кандидоз на фоне приема бадов, щас прошло больше ничегго она не сказала. Из лекарств пью трихопол демодекоз лечу, дерматолог назначил. Сейчас чувствую непиятные ощущения внизу живота как будто перед месячными? Это беременность? Или возмжна эрозия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-31 18:44
Добрый день.
Нет. Это не является проявлением беременности.
Но это может быть признаком серьезных патологий придатков, патологии эндометрия, шейки матки.
Вам необходимо в первую очередь сделать УЗИ.
Платная консультация
LoveForever 2018-03-31 21:10
Узи матки? Я Делала в июле 2017 года без патологии, за это время могло что то измениться? Может ли быть гормональные проблемы? Лицо огромными прыщами покрылись 3 месяца без успехов лечусь но никакие анализы на гормоны пока не сдавала
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-31 21:12
Да, необходимо сделать УЗИ органов малого таза. Конечно почти за год могло произойти много изменений.
Нарушения менструального цикла конечно тоже возможно.
Платная консультация
LoveForever 2018-04-03 17:33
Спасибо большое