Месячные раньше срока и с прозрачной слизью

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте доктор. Меня зовут Таня. Последние месячные были с 24 по 30 сентября. В этом месяце пошли 20 (сегодня) , на 4 дня раньше. Последний месяц я лечила молочницу в запущенном виде. Последний секс был 1.09 и 5.09. Уже второй день болит спина справа прям повернутся нельзя. Сегодня неожиданно пошли месячные (но ПМС не заметила). много слизи прозрачной и тёмная кровь.
В чем может быть причина прихода М раньше срока ещё с слизью? Стоит ли обращаться к гинекологу.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-20 14:32
Добрый день, Татьяна.
Если у вас были защищенные половые контакты, то ничего страшного я не вижу. Такой интервал между менструациями, как у вас, является нормой.
Платная консультация
Таня 2016-10-21 17:17
Здраствуйте! ПА были незащищенными. Была у доктора мне назначили УЗИ, диагноз: дисфункция яичников. О результатах напишу пожже
Таня 2016-10-24 15:57
Была на УЗИ у меня всё хорошо. Только нужно ещё сделать УЗИ щитовидной железы и всё.