Месячные раньше срока при приеме Ярина +

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Помогите, пожалуйста, я принимаю препарат Янина + 8 месяцев, в феврале была у врача, сделала УЗИ, врач сказал все в норме.
Сейчас у меня уже 2-ой цикл подряд месячные приходят на недопитой упаковке, вот сейчас осталось 4 активные таблетки и начались месячные. Я последнее время очень переживаю из-за работы, каждый день пью Афобазол. По здоровью меня ничего не беспокоит, ничего не болит, напрягает только приход месячных не во время.
Уважаемый доктор, пожалуйста, посоветуйте, что делать? Почему пошёл сбой?
К врачу очно я смогу попасть только после 15 июня, и. к. нахожусь на изоляции.
Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 14:41
Здравствуйте! Возможно проблема в наборе веса
Платная консультация
Любовь 2020-05-26 15:27
Маргарита Гегамовна, добрый день.
Нет, мой вес особо никогда не менялся, на диетах не сижу, по утрам делаю легкую зарядку. Рост 176, вес 63-64 кг.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 15:43
Может препарат перестал подходить