Вызвать месячные раньше срока

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, при приеме клайры как можно вызвать месячные на 3 дня раньше, так как предстоит командировка? Пью препарат уже год. Подскажите эффективен ли препарат при эндометриозк и может ли при приеме быть набор веса?. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 18:09
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. Учтите на будущее. При эндометриозе эффективен и крайне редко приводит к повышению веса. Вы не рассматриваете вопрос перенести месячные на позже?
-1