Месячные раньше срока при приеме дюфастона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планирую беременность! Начала принимать дюфастон по 2 таб. Первый месяц пропила с 16-25 д. Месячные шли скудно и практически всегда мазали 4 дня! Сегодня пришёл срок пить дюфастон на 16 день как положено, но началась опять мазня! Подскажите, стоит ли пить таблетки с сегодняшнего дня! Как считать цикл теперь? С сегодняшнего дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-17 07:41
Нет, вам необходимо принять дюфастон дальше по схеме. Но также нужно обязательно сделать Узи до и после месячных для исключения патологии эндометрия.
Анастасия 2017-05-19 11:51
Спасибо Вам огромное за ответ! Пью дюфастон, посмотрим, когда придут месячные!