Месячные пятый раз в месяц

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, втч 5-6 месяцев месячные приходили по 2-3 в месяц очень обильно и болезненно. В 2012 году был заменен аортальный клапан регулярно принимаю коагулянт варфарин. Терапевт думала, что поэтому и рекомендовала на период месячных уменьшать дозу варфарина на 1.4 таблетки но они уже 5 раз сегодня начались пятый проснулась в крови а вчера позавчера живот тянуло как перед месячными. Я не могу отменить и уменьшить варфарин так часто еще 16 августа был инсульт так что для меня главное сейчас поддерживать мно в рамках. 5 дней назад ходила к гинекологу осмотрела сказала визуально и на ощупь все в норме. Записала меня на узи пойду 3 его в понедельник но к врачу уже попаду вряд ли т. к они снова пришли(. а узи можно делать во время месячных? И что же это может быть? Очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-30 09:37
Здравствуйте. Вам обязательно нужно сделать УЗИ. В Вашей ситуации уже и при менструации