Нет месячных уже пятый месяц

Спрашивает: ксения
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: восполение уже второй год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Меня это очень пугает, не знаю уже что думать. Ходила к своему гинекологу сказали эрозия и воспаление. Заранее большое спасибо!
Теги: нет месячных уже 5 месяцев, пятый месяц нету месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 19:08
Здравствуйте! Выделения-сделать мазок на флору и пролечить. Воспаления очень вероятно. Нет месячных 5 месяцев-сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны. Это поможет с определением причины