Нету месячных пять месяцев тесты отрицательные

Спрашивает: гульназ
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит и панкреатит
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос нету месячных 5 месяцев с декабря 2017 года. Тесты отрицательные. Ходила к гинекологу сказала все все нормально сказала пить дюфастон и пройти узи. Но пока нет возможности но сейчас начала замечать что начал рости живот и набухла грудь что это может быть? Может ли быть это все таки беременность? Родила два года назад экстренное кесарева сечение. Потом 2017 году был аборт. Постоянно болит правый бок гинеколог сказала что все нормально думали аппендицит но хирург сказал спайки и все ни чего не понятно. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 15:15
Здравствуйте. Вам необходимо пройти УЗИ. Если тесты отрицательные, то беременность исключена