Тесты отрицательные может ли быть беременность?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, если тест отрицательный и месячные шли как обычно. Значит не беременна? Просто у меня живот вздутый как месяц. Сейчас бегаю по врачам. У меня возможно язва 12-ти перстной кишки так как нашли кровь в кале а в меня анемия второй степени! Послали к гинекологу на мазок! Зачем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-28 22:34
При месячных в срок и отрицательном тесте о беременности речь не идёт. Зачем отправили вас к гинекологу не знаю.
Марина 2016-10-28 22:37
Там меня ещё хирург направил на гастроскопию и Узи брюшной полости но я не пошла глотать эту трубку я просто не смогу. А УЗИ показало что все органы идеальны