Месячные после гистероскопии

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,17 декабря 2015 года была проведена гистероскопия на 10 день цикла, удаления полипа в матке. По результатам гистологии -железистый полип с пластами спиральных артерий от предыдущих циклов. Принимать ничего не назначали после гистероскопии.29.02.2016 пошли первые месячные, длились пять дней.
До операции месячные шли регулярно цикл был 30 дней. Плюс минус день два.
Сейчас уже 4 марта 2016 года, 35 день цикла, месячных все ещё нет. Беременность исключена. Абортов и родов не было. Первая операция подобного рода. Нормальна ли задержка подобного рода? Когда нужно бить тревогу и когда возможно восстановится цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 21:39
Здравствуйте, уточните - последняя менструация у вас была 29.02.2016?
Платная консультация
дарья 2016-03-04 22:01
Извиняюсь. Первая менструация после гистероскопии была 29.01.2016.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 22:40
Причин для переживания нет. Вам назначили лечение?
Платная консультация
дарья 2016-03-09 08:38
Нет, лечения никакого не назначили. Сказали лишь сделать УЗИ. просто уже как дней пять есть тянущие ощущение, как при месячных, и я все думаю что они вот вот пойдут. А их нет(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 16:39
Сделайте УЗИ для контроля сейчас