Месячные, противозачаточные

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, необходимо отсрочить месячные в следующем месяце, на 2-3 дня, раньше принимала Линдинет-30, думаю если сейчас снова начать пить на третий день месячных (22 число), то могут ли месячные прийти в следующем месяце, числа 23-24го, при том что сразу после первой пачки начну вторую, спасибо. Безопасно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-21 08:43
Добрый день, да, можно, возможно так же использовать препарат Норколут для отсрочки месячных.