Месячные пришли через 2 дня после окончания предыдущих

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Диабет 1 типа
Здравствуйте. Месячные у меня идут регулярно. Тем более я принимаю клайру. Последние прошли в течение 5 дней, после этого прошло 2 дня, я в эти выходные очень много поработала на даче, потаскала тяжести, и через 2 дня после окончания предыдущих и после этой моей тяжелой работы, снова пошли следующие. Я сначала подумала, что просто закровило после тяжестей, но нет - уже 2 дня прям бегут, как обычно при месячных. Может ли такое быть? Точно ли это месячные (через 2-то дня!), а ничего другого, опасного? Спасибо. Раньше никогда подобного не было. В юности как-то пару раз кровило после тяжестей, но совсем чуть-чуть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-04 10:29
Здравствуйте. А как давно Вы принимаете Клайру?
Платная консультация
Ольга 2018-06-04 10:31
Месяцев 7-8
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-04 10:32
Поняла Вас.
Уверена, что это на фоне тяжестей.
Сейчас рекомендую Транексам 500 3 раза в день 3-5 дней
Платная консультация
Ольга 2018-06-04 10:34
При этом не прекращая прием клайры? И это, так понимаю, мне теперь следующих месячных ждать уже через месяц, как полагается? А что это за препарат, который Вы мне порекомендовали? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-04 10:37
При этом не прекращая прием клайры? - Да И это, так понимаю, мне теперь следующих месячных ждать уже через месяц, как полагается? - Да
А что это за препарат, который Вы мне порекомендовали? - кровоостанавливающее