Месячные пришли через 15 дней после предыдущих

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Месячные пришли через 15 дней после окончания предыдущих, 2 дня мазало, на 3 день утром вышло большое количество сгустков темно-бордового цвета. Последующие дни(сегодня уже 7 день!) мажет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 08:34
Здравствуйте. У вас нарушение цикла. Для выяснения причины, необходимо пройти обследование. Прежде всего необходимо исключить патологию эндометрия. Сделайте узи до и после месячных. Дальнейшие рекомендации после узи.