Месячные пошли спустя неделю после окончания предыдущих месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, до месячных в овуляцию был незащищенный половой акт, потом начались месячные на 2 дня раньше срока, хотя цикл стабилен. Шли 5 дней вместо положенных 7, через неделю опять начались темно коричневого цвета без сгустков и боли. Был сильный стресс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-21 08:11
Это не месячные. Это нарушение м. ц. рекомендую обратится к доктору для выявления возможной причины, а также проведения УЗИ.